Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Мебель для ресторанов на заказ

Хотим Вас рассказать про потрясающий ресторан D.O.M в городе Сочи, с великолепной мебелью и торговым оборудованием. D.O.M название от лозунга ресторана Deus Optimus Maximus – на латыни «Боже Всемогущий». Таким образом, кажущееся скромным название скрывает в себе поистине претенциозный размах. Название очень отражает и впечатление от ресторана при первом знакомстве. Сначала Вы попадаете в небольшое пространство на первом этаже. Здесь несколько столиков, уютная барная стойка, мебель из массива дерева в современном стиле, отделка стен из дерева и металла.

Кажется, что это небольшое уютное кафе. Но здесь же находится лифт, сделанный специально для ресторана. На нем Вы попадаете на следующие этажи, интерьер которых один лучше другого. Ресторан рассчитан на 1,2 тыс. посетителей и имеет 4 этажа. Интерьер и мебель второго этажа выполнена в стиле ар-деко. В отделке интерьера используются столярные изделия на заказ и металлические изделия по индивидуальным размерам. На 3 этаже расположен грандиозный бар, с аквариумами, где можно увидеть разные гастрономические изыски на самый требовательный вкус.

Тут же караоке, далее панорамная терраса с большим количеством столиков. Украшает террасу стильная барная стойка выполненная на заказ в нашей столярной мастерской. Вся мебель и столярные изделия выполнены по проектам дизайнеров и архитекторов. Над интерьером ресторана и мебелью трудилась большая команда. В отделке как стен, так и потолка много столярных изделий из массива дерева, деревянные стеновые панели, бордюры, подвесные конструкции. И конечно, мебель на заказ для ресторана из массива дерева и других материалов выполнена безупречно. Без сомнения, D.O.M это лучший ресторан Сочи и всего побережья.

Наша столярная и мебельная мастерская «Глэд» с удовольствием выполняла мебель на заказ для этого ресторана. Мы имеем большой опыт в изготовлении разной мебели, в том числе производство мебель и оборудования для баров и ресторанов. У нас Вы можете заказать нестандартную мебель по индивидуальному проекту для своего ресторана или бара.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023