Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Деревянные рейки и бруски в интерьере

 

Дерево в интерьере прочно и надолго вошло в моду. Этот материал успешно используется как отделка помещения в стиле лофт, так и в классическом интерьере. Оформление интерьера деревом создает ощущение уюта, теплоты и выглядит очень презентабельно. Ценно то, что деревянный декор может быть не только красивым, но и очень функциональным. Например, легкая деревянная перегородка может зонировать помещение. Очень популярно в последнее время использование деревянных реек и брусьев. Хорошая столярная мастерская может изготовить мебель на заказ в ваш интерьер и отделку из тех же материалов. Тогда сочетания деталей будет идеальным. Из дерева различных пород можно заказать фальш балки для потолка, перегородки и обшивку стен. Вы можете использовать в дизайне мебели и отделки одну породу дерева, а можете взять контрастное сочетание. Деревянную мебель, двери и пол используют часто. Но есть и другие возможности.

Обшивка стен деревом – это красиво и уютно. На такую стену приятно падает свет. Кроме того деревянная стеновая панель защищает стену от загрязнений.

Перегородки из реек и брусьев – очень популярный вид декора. Его можно видеть как в жилом интерьере, так и в дизайне ресторанов и офисов.  Перегородки получаются легкими и стильными. А если поиграть с подсветкой эффект просто впечатляет.

Декор потолка фальш балками – помогает скрыть изъяны потолка, коммуникации, сделать слишком высокий потолок визуально ниже.  Также Вы получаете много возможностей для установки света.

Наша мебельная мастерская изготавливает любые деревянной отделки интерьера: деревянные фальш балки, декоративные деревянные брусья, деревянные панели для стен и буазери, деревянные перегородки из брусьев и не только. И конечно, нестандартная мебель на заказ из любых материалов. Все наши работы по рейкам и панелям смотрите тут /portfolio/derevyannye-reyki-paneli-pod-derevo

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023