Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Дополнительное обслуживание при заказе торгового оборудования.

Производство нестандартного торгового оборудования на заказ удобно не только тем, что производители мебели учтут все ваши пожелания, разработают уникальный дизайн или помогут строго придерживаться заданных ранее стандартов на торговое оборудование. Фирмы по изготовлению мебели для магазинов на заказ, как правило, осуществляет информационную и техническую поддержку клиента на постоянной основе. Компания «Глэд» работает с ритейлерами на постоянной   основе по принципу «все включено».

Т.е. занимается разработкой нестандартного торгового оборудования, адаптацией некоторых единиц мебели под нестандартный размер магазина, а также различными корректировками проектов интерьера магазина. Например, разрабатывает более дешевое торговое оборудование с сохранением общей концепции, например, для магазина в регионе. Или наоборот, проектирует премиальное торговое оборудование из дерева, окрашенного МДФ и металла для флагманского магазина сети, естественно сохраняя общий дух бренда. А ведь некоторые компании не могут делать сразу и дешевое торговое оборудование из ЛДСП и металла, и премиальное, из массива дерева, окрашенного МДФ и металла с покрытием. Компания «Глэд» может все!

Если Вы наш клиент, то для Вы определяете сроки сдачи проекта, для Вас всегда срочный выезд конструктора для замера или ночной выезд бригады для установки или гарантийного ремонта торгового оборудования. Заказать торговое оборудование не так просто, нужно решить много задач, разбираться в деталях и тонкостях. Но если Вы обращаетесь к нам, мы всегда подскажем Вам удобные, опробованные варианты мебели для магазинов, схемы расстановки и т.д. Скоро будет 15 лет существования компании «Глэд – производство мебели и торгового оборудования» и весь наш опыт мы готовы разделить с клиентами. Приходите к профессиональным производителям торгового оборудования и делайте свой бизнес красивее и успешнее!    

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023