Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Гардеробная мечты

Мы производим гардеробные и шкафы по Вашим эскизам и проектам. Любой цвет, материал и комплектация!

Каждая женщина хочет иметь отличную гардеробную, чтобы по полочкам расположить там, желательно только свои вещи. Гардеробная комната - это идеальный вариант, но если свободной комнаты или чулана у вас нет, то гардероб можно устроить и в условиях экономии пространства. В этом случае главным отличием гардероба от обычного шкафа является обязательное расположение гардероба на всем пространстве от пола до потолка, а также многофункциональность гардероба. Заказывая гардероб предусмотрите все: нужное количество полок, место для коробок обуви, отделение для белья, аксессуаров, шарфиков, очков, шляпок, всех нужных и не очень нужных вещей.

Гардеробная на заказ гораздо удобнее типовой, так как учитывает размеры вашего помещения, цветовое решение и стилистику интерьера, а также позволяет устроить внутреннее пространство точно по вашему желанию. Материал для гардеробной также может быть различным. Всегда дорого и элегантно выглядит гардеробная из массива натурального дерева, например, массива дуба. При изготовлении гардеробной на заказ оттенок может быть любым – от светлого беленого дуба до оттенка горького шоколада.

Поклонникам ярких цветов и современного стиля отличного подойдет вариант гардеробной из крашенного МДФ. Выбирайте любой цвет! Любые оттенки или патина – Ваша гардеробная будет уникальной! Экономный вариант – гардеробная из ЛДСП. Это самый популярный материал при изготовлении гардеробных и шкафов купе. Гардеробные на заказ из ЛДСП также могут быть разных цветов, но, если Вы бы хотели, чтоб Ваша гардеробная имела роскошный вид, но не хотите тратить много денег, тогда отличное решение – комбинирование массива дерева с ЛДСП или МДФ. Вы можете заказать двери из более дорогого материала, а внутреннее убранство из более скромного. Это еще одно преимущество приобретения гардеробных и шкафов купе на заказ – выскажите свои пожелания профессионалам и Вам всегда подберут идеальный вариант.

 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023