Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Крашенная деревянная мебель

Мебель из натурального дерева прекрасна, но перед дизайнером интерьера стоит задача создать яркую нестандартную мебель, столярные изделия. Покраска деревянной мебели часто используется и при реставрации антикварной или просто вышедшей из моды мебели. Покрасить старую мебель можно и самостоятельно. Это придаст надоевшему интерьеру свежий и выразительный вид. Для этого подготовьте поверхность мебели, ошкурьте ее крупной и мелкой наждачной бумагой, необходимо удалить старый красочный или лаковый слой.

Мебельная мастерская использует для этого специальные инструменты, ускоряющие работу. Затем поверхность нужно ошпаклевать и прогрунтовать. Это скроет все недочеты мебели и обеспечит лучшее сцепление с краской. После высыхания грунта можно наносить краску. Делать это можно разными способами – покрасить мебель кисточкой акриловой краской, использовать балончик с краской, или пульвелизатор. На производстве мебели используют специальные средства окраски – камеры, и специальную краску. Благодаря чему мебельная мастерская может сделать на заказ мебель с идеально ровной окрашенной поверхностью. Так красятся, например, мебельные фасады, торговое оборудование на заказ, различные глянцевые мебельные изделия.

Современные производители мебельных красок предлагают огромный выбор оттенков, а также оригинальные варианты, например блестки и перламутр. Очень популярна окрашенная деревянная мебель с искусственно состаренной поверхностью, с декоративной покраской. Мебельная мастерская может изготовить на заказ любой изделие из массива дерева и покрасить его в любой цвет с матовой и глянцевой поверхностью.  Крашенные деревянные изделия на заказ – настоящее украшение дизайнерского интерьера! Смотрите наши работы в портфолио:

/portfolio/kukhni-i-mebel-na-zakaz

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023