Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Лучший сезон для заказа лестницы.

Лестницы из массива дерева заказывают для загородных домов, дач, многоуровневых квартир. Лестница может быть не только внутри помещения, но и снаружи. Тогда важно учитывать свойства древесины. Например, лиственница и дуб практически не подвержены гниению, поэтому отлично подходят как для внутренних, так и для наружных работ.

Для улицы целесообразно использовать дополнительный материал для каркаса, например, нержавеющую сталь. Уличную лестницу важно установить до появления снега, тогда можно гарантированно избежать возможных перекосов конструкции. Правильно установленная и сделанная лестница из дерева не боится холодов и прослужит много лет. Нужно лишь внимательно относиться к отделке при чистке снега – не стоит раскалывать снег и лет на поверхности острыми металлическими поверхностями, во избежании появления царапин на лакокрасочной поверхности лестницы.

Лестницу на заказ во внутреннее помещение можно заказать круглый год, однако сроки заказа лестницы зависят от этапов строительства дома или дачи. Конструктив лестницы должен учитывать особенности будущего помещения.

Для правильной планировки помещения и лестницы Заказчику необходимо еще на этапе строительства обратиться к дизайнеру и конструктору лестниц для выбора оптимального варианта. Иногда под желаемый размер лестницы даже меняют планировку помещений. После выбора конструктива и материала важно подобрать отделку лестницы, цвет и детали. При производстве лестниц на заказ у Вас есть возможность украсить ее резьбой по дереву, уникальными перилами и колоннами, а также окрасить в любой цвет, в зависимости от дизайна интерьера основного помещения. Наша столярная мастерская производит лестницы из любых материалов, посмотрите наши работы portfolio/lestnicy-iz-massiva

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023