Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Мебель на заказ – преимущества для интерьера

Мы имеем большой опыт производства мебели по индивидуальным дизайн-проектам. Посмотрите наше портфолио /portfolio/kukhni-i-mebel-na-zakaz

В современных торговых центрах огромное количество красивой мебели. Когда гуляешь там без цели, то кажется, что купил бы все! Но когда делаешь ремонт в квартире и дело доходит до выбора мебели оказывается не все так просто. Ведь уже определен цвет стен, задана стилистика интерьера. Все почти готово, мебель должна вписаться в вашу идею и тут начинаются проблемы. Не так просто найти мебель по заданным параметрам. Нужно чтоб она была определенного цвета и стиля, из понравившегося вам материала, и самое главное, в нужных размерах. Поэтому очень удобно и выгодно покупать мебель на заказ.

Преимущество заказа мебели по индивидуальным размерам еще и в том, что можно создать уникальный дизайн мебели о котором вы давно мечтали, покрасить ее в нужный вам цвет и вписать в определенные размеры или нестандартное помещение. Это также важно для дизайна интерьера – заказывая мебель в каком-то цвете, вы можете заказать плинтуса, экраны на батарею, стеновые панели или другие предусмотренные в интерьере столярные изделия из того же материала. Мы предлагаем на заказ по индивидуальным размерам кухни, шкафы-купе, гардеробные, детские, спальни, прихожие, кровати, столы, тумбы под ТВ, библиотеки и многое другое.

ГЛЭД работает с различными материалами, в том числе ДСП, ЛДСП, МДФ и массив натурального дерева. Мы команда профессионалов в мебельном производстве и изготовлении мебели на заказ и можем точно воплотить в жизнь идею вашей мечты. Также вы можете обратиться к нам за советом и мы разработаем для вас желаемый дизайн. Мебель на заказ по индивидуальным размерам отличный способ сделать ваш дом удобным и красивым!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023