Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

От чего зависит выбор мебельщика?

Периодически к нам обращаются торговые фирмы, в том числе известные, которые хотели бы заказать у нас торговое оборудование и рассказывают, что предыдущий подрядчик сильно подвел по качеству и срокам. У них возникает вопрос, можно ли что-то исправить. Но при осмотре торгового оборудования часто оказывается, что проще сделать новое, чем исправить некачественную работу. Магазин или бутик, который делает торговое оборудование на заказ часто оказывается в заложниках у подрядчика. Даже если заказчик понимает, что торговое оборудование сделано не качественно вернуть его сложно, ведь тогда магазин не откроется в срок, начнется оплата аренды. А в большинстве торговых центров Москвы она баснословная. Поэтому важно иметь постоянного надежного производителя торгового оборудования и мебели, в котором Вы уверены.

На производство торгового оборудования на заказ, лестницы из массива, мебели для интерьера, кухни, мебели для ресторана или гостиницы обычно объявляется тендер. Бывает, что заказчик ориентируется только на цену и выигрывает «гаражное производство», состоящее из двух неквалифицированных рабочих. И пусть Вы у них больше не закажете, 1 раза им вполне хватит заработать. В нашей компании работают только профессиональные мебельщики, столяры, краснодеревщики и отделочники. Компания ГЛЕД имеет большой опыт по производству нестандартного торгового оборудования на заказ для известных сетей и магазинов. Мы делаем на заказ любые столярные изделия, мебель, лестницы, беседки, оборудовали мебелью на заказ гостиницу, базу отдыха, рестораны и огромное количество магазинов. При этом у нас низкие цены и мы часто выигрываем тендеры, потому что имеем еще и хорошую производственную базу для изготовления торгового оборудования и мебели на заказ.

Наши опытные конструкторы помогут вам в создании нового дизайнерского решения, позаботятся о надежности лестницы и многого другого.  Наш совет: перед выбором подрядчика на тендере посмотрите его изделия или съездите на производство. Компания ГЛЭД всегда готова встретить Вас в нашей столярной мастерской в Москве, а также Вы можете посмотреть нестандартное торговое оборудование на заказ, которое за более чем 10 лет мы сделали в большинство торговых центров Москвы. При этом наши цены на мебель и торговое оборудование на заказ ниже среднерыночной, потому что у нас собственное производство, без накруток.  Обращайтесь к профессионалам!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023