Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Ресепшен на заказ

Хорошую стойку ресепшен сложно купить. Если Вы хотите, чтобы ресепшен и стойка администратора представляли Ваш бизнес и говорили за Вас, то его нужно сделать на заказ по индивидуальному проекту.

Ресепшен важная часть дизайна офиса. Он должен быть удобным, представительным, вписываться в проект. Наша мебельная мастерская реализовывала разные проекты офисов и стоек администратора. В том числе сами разрабатывали дизайн-проект под заказчика.

Первое, о чем следует думать при разработке ресепшена это его форма и внешний вид. Затем, вписываем необходимое количество рабочих мест. Удобство обслуживания техники. И конечно, удобство посетителей. Им должно быть хорошо видно человека, который их встречает, но не видно ничего лишнего. Комфортно разместить сумку. Возможно, для этого в ресепшене нужно сделать полку или подставку для сумок. В дизайне важно отобразить фирменный стиль компании, цвета и логотип.

Обращайтесь в нашу мебельную мастерскую. Мы выполним ресепшен на заказ по Вашему проекту или составим дизайн-проект для Вас бесплатно!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023