Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Стандарты качества торгового оборудования.

 

Многие знают, что для мебели тоже существует ГОСТ. Он включает в себя множество технических условий, например, допустимые пределы отклонения от габаритных размеров, прочность закрепления фурнитуры, подвижность накладных и вкладных деталей, зазоры в проемах и др. Для мебели из массива дерева - это показатели влажности древесины, покоробленность деталей, нормы пороков древесины и многое другое.

При изготовлении нестандартного торгового оборудования на заказ очень важно соблюдать стандарты качества, т.к. ГОСТ обеспечивает в первую очередь безопасность – а это важно в общественных интерьерах. Но заказное торговое оборудование изготавливается по индивидуальным архитектурным и дизайнерским проектам, где задумка автора и стиль интерьера магазина выходят на важные позиции. Например, при заказе встроенной мебели и торгового оборудования на заказ пределы отклонений от габаритных размеров могут быть даже меньше, чем прописано в ГОСТ, т.е. сложность проекта диктует более высокие требования к качеству мебели на заказ и нестандартному торговому оборудованию.

Компания Глэд производит на заказ мебель и торговое оборудование из массива дерева, металла, МДФ, ЛДСП, шпона, крашенную глянцевую и матовую мебель, и других материалов. В нашей компании соблюдают как стандарты качества ГОСТ, так и требования проекта, т.к. многие современные дизайнерские решения требуют индивидуального подхода. В Глэд Вы можете заказать не только торговое оборудование и мебель, но и любые детали декора, например, панели и буазери. Посмотрите наши работы по производству торгового оборудования /portfolio/torgovoe-oborudovanie-na-zakaz

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023