Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Торговое оборудование для магазина оптики

Производство мебели для салона оптики задача сложная. Далеко не каждая мебельная мастерская за нее возьмется. Это под силу только опытным мебельщикам. Наша компания успешно выполнила несколько салонов оптики. Мы вывели основной список проблем или особенностей производства такой мебели:

1.Обилие стекла. Стеклянные витрины, стойки, полностью стеклянные стеллажи – не простая задача. Это не простая вставка стеклянной детали в мебель. Сложные соединения, спайка и склейка стекла со стеклом, которые не должны быть заметны на глаз. Такая работа требует опыта и кропотливого отношения, иначе большой процент порчи материала обеспечен. Мы делали даже стеллажи целиком из стекла.  Вид завораживающий – они как будто растворяются в воздухе. Это стоит любого труда.

2. Свет – при разработке проекта и при изготовлении торгового оборудования для оптики нужно грамотно подумать свет. В оптике он должен быть достаточно ярким, почти как в ювелирном салоне, но не холодном, как там. Покупатели примеряют очки на себя и смотрят в зеркало – никто не хочет видеть серые тени на лице, настрой на покупку точно не прибавится.

Обилие работы со светом требует грамотного электрика на производстве, для подключения подсветки мебели.

3. Уже упомянули – зеркала. Встройка в мебели, обшивка стен и прочее. Тут такие же проблемы, как и со стеклом.

4. Оборудование для кабинета оптика и врача. Если салон производит проверку зрения нужно изготавливать мебель в строгом соответствии с ГОСТом.

Успех салона оптики зависит от многих факторов, и торговое оборудование играет не последнюю роль. Обращайтесь к нам, проект в подарок!   

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023