Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Угловой диван на кухню на заказ

Этот нестандартный диван выполнен из металла и ЛДСП. Подушки на фото – стандартные подушки для стульев, которые продаются во многих магазинах для дома.

 

Хотим поделиться с Вами оригинальным, функциональным и очень экономичным решением для углового дивана на кухню на заказ. Заказчикам очень хотелось иметь уголок или диван на кухне, но в доме 3 детей и нужно было подобрать максимально практичный диван. Самый приятный по тактильным ощущениям тканевый диван, но понятно, что в очень скором времени кухонный уголок бы потерял свой вид из-за появления пятен. Частая химчистка не очень практичное решение.

Изготовление углового дивана на кухню из кожзама или экокожи более практичное решение на первый взгляд, но тоже имеет минусы. Это не такой уютный материал как ткань, а экокожа со временем трескается, срок службы не превышает 5-6 лет.

Поэтому для этого дивана на кухню на заказ было найдено нестандартное и гениальное в своей простоте решение. Каркас дивана выполнен из окрашенного металла 15 мм, на спинке металлический прут. Конструкцию разработало наша столярная мастерская совместно с дизайнером. Этот каркас изготовлен в размер по кухне заказчиков и разделен на 2 части для возможности перестановки, а также удобства транспортировки. Для жесткости на сиденья мебельное производство установило вставки ЛДСП. А сверху и снизу использованы стандартные подушки для стульев, которые привязаны к каркасу тесьмой. При загрязнении такую подушку легко постирать или отдать в химчистку отдельно. Можно просто перевернуть и наконец заменить частично или полностью все подушки на новые. Возможность замены цвета – еще один отличный бонус для этого дивана.

Подобный диван для кухни Вы можете заказать у нас по своим размерам. Мебельная мастерская Глэд с удовольствием поделиться этим и другими нестандартными решениями в мебели и интерьерах.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023