Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики мира. «10 Corso Como» Милан.

 

Новая статья об уникальном торговом оборудовании и дизайне магазина. Этот универмаг в Милане был открыт в 1990 году редактором итальянского Vogue Карлой Созанни, поэтому был обречен на успех в модном мире. Но магазин привлекает модников по всему миру не только известным именем основательницы и дорогими брендами, но и особым концептуальным пространством. На территории находится тихий внутренний дворик с кафе, мини отель, галерея искусств, где выставляются современные художники и фотографы. Это неудивительно, ведь журнал Vogue освещает не только модные тенденции в одежде, но и современное искусство и культуру. Несмотря на баснословные цены магазин привлекает покупателей со всего мира.

Многие туристы приходят туда просто насладиться атмосферой этого места, красивым интерьером и стильным торговым оборудованием. Поэтому владельцы предусмотрительно продают в магазине недорогие сувениры для таких посетителей. Дизайном магазина занимался архитектор Крис Рус. Он мастерски скомбинировал нестандартное торговое оборудование и мебель в магазине, создав необычную и привлекающую покупателей атмосферу. Дизайн эклектичный, новое торговое оборудование сочетается со старым, есть современная и классическая деревянная мебель. Это помогает покупателю не заскучать в огромном пространстве универмага.

Стены украшены различными стеновыми панелями, умело расставлены, стойки, прилавки, вешала, и подиумы с манекенами. Покупателю хочется обойти весь магазин, заглянуть в самый дальний уголок. Торговое оборудование и мебель изготовлены из различных материалов: стекло, металл, массив дерева, покраска. Используется много торгового оборудования с подсветкой. Торговое оборудование на заказ для магазина выполнено по индивидуальному проекту в лучших столярных мастерских Италии, но много мебели и нестандартного торгового оборудования это винтаж, умело вписанный в концепт магазина. 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023