Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. ACNE Нью-Йорк.

 

 

Мы продолжаем следить за интересными тенденциями в производстве мебели и торговом оборудовании для магазинов одежды. Сегодня представляем стильный магазин ACNE. 

ACNE - шведская марка молодежной одежды. Марка быстро завоевала весь мир, сделав популярным, так называемый «скандинавский стиль» - минимализм, графичные формы, четкие цвета. Основатель марки Джонни Йохансон в 1996 году создал коллекцию джинсов унисекс, прошитых красной строкой. Коллекция быстро разлетелась, и дизайнер начал двигаться в сторону создания собственного бренда ACNE.  Уже через 4 году он был назван лучшим дизайнером года по версии журнала Elle. Сейчас ACNE group занимается дизайном в различных областях, и включает в себя компанию по веб-дизайну, продюсерский центр, маркетинговое агентство. Что касается одежды, в мире уже около 450 магазинов ACNE. Недавно флагманский бутик открылся в Нью-Йорке.

Концепцию интерьера этого бутика разработал сам основатель Джонни Йохансон. Интерьер магазина и торговое оборудование решены в минималистичной манере. Большое внимание уделено материалам и фактурам. Примерочные кабины выполнены из золотистого алюминия. Металлическое торговое оборудование также золотистого цвета. Стены и пол решены в серо-белых тонах, благодаря чему золотистое металлическое торговое оборудование смотрится стильно и сдержанно. Мебель в магазин и нестандартное торговое оборудование, а также ковры для проекта разработал британский дизайнер Макс Лам. Все торговое оборудование выполнено на заказ. Примерочные кабины, вешала, стойки, полки, подиумы, кассовая зона и другое нестандартное торговое оборудование подчеркивают стильный дизайн интерьера магазина и концепцию бренда.  

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023