Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Calvin Klein Нью-Йорк.

  Модельера Келвина Кляйна называют феноменом нашего времени, именно он является основоположником стиля «унисекс» и дизайнером продвинувшем джинсовую одежду на подиум. Когда-то джинсы были повседневной или рабочей одеждой, и дизайнеры не уделяли им внимания. Келвин Кляйн родился в 42 году в Нью Йорке в Бронксе. Закончил школу дизайна, быстро нашел работу подмастерьем у нескольких модельеров. Но этого было мало для амбиций и таланта Кляйна. Очень быстро он открыл свое дело. Ходят слухи о том, как удачно от продал свою первую коллекцию.

Офис Кляйна находился в многоэтажном здании, на несколько этажей выше располагался дорогой и успешный бутик. Директор бутика нажал не на ту кнопку и случайно попал на этаж Кляйна, где дизайнер проводил экспозицию новой коллекции. Он сделал заказ на огромную сумму. Известным на весь Мир Кляйн стал после рекламы джинсов с молодой Брук  Шилдс. Реклама была достаточно откровенной и вызвала много негодования, но коллекция была очень успешной и джинсы заняли свою почетное место в вписке сексуальных предметов гардероба.  Еще раз Кляйн воспользовался тем же ходом через несколько лет. Он запустил рекламную компанию с фотосессией молодой Кейт Мосс и тогда начинающего репера Марки Марка (Марк Уолберг). Оба худые в одинаковых джинсах и белье – унисекс зашагал по планете! Скандалами сопровождалась не только карьера, но и личная Жизнь Кляйна.

Он был женат два раза, имеет дочь. Но браки распадались из-за беспорядочных половых связей и наркотиков. В 70е годы Клян был постоянным посетителем знаменитого богемного клуба «Студия 54 в Нью-Йорке». Затем был период реабилитации и восстановления здоровья. В 2010-2012 год у него был роман с бисексуалом и порноактером, который был моложе почти в 3 раза. Одежда Келвин Кляйн навсегда закрепила за собой статус, как одежда для раскрепощенных и чувственных людей. Бутики белья и одежды Calvin Klein есть по всему миру. Интерьер бутиков и торговое оборудование очень лаконичное. Преобладает белые цвет и эффектное освещение.

Торговое оборудование и мебель для магазина на заказ выполняли лучшие архитекторы. Попадая в бутик сразу чувствуешь веяния современной архитектуры. Это и металлические лестницы, и парящие островные конструкции для одежды со стеклянными полками. Одежда на стеллажах и торговом оборудовании располагается свободно, видно каждую модель. Кассовый стол и подиумы для манекенов из черного глянца, вступают в контраст с остальным торговом оборудованием и светлыми стенами. 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023