Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики мира. Chanel Париж.

Наши работы можно посмотреть в портфолио. А так же мы, как производители торгового оборудования, следим за лучшими идеями в этой области и рассказываем Вам в нашем блоге.

 Бутики Шанель есть по всему миру. В Париже их несколько. Интерьер большинство бутиков разрабатывал дизайнер Питер Марино. Он работает со многими брендами, но с Шанель у него сложились особые отношения. Он открывал для марки огромный двухэтажный бутик в Токио, в Лос-Анджелесе и в Париже на rue Cambon и один из самых новых на авеню Монтень. Магазин на rue Cambon основала в начале 20 века сама Коко Шанель, в нем есть старинная витая лестница, на которой устраивались показы. Конечно, с тех времен магазин много раз ремонтировался. Дизайн интерьера всех бутиков разный. При проектировании дизайна помещения, мебели и торгового оборудования Питер Марино учитывает не только стиль марки, но и культурные особенности города, где открывается магазин. Интерьер сдержанный, местами даже строгий. Важной отличительной чертой является отделка стен специальным покрытием, которое напоминает ткань - твид знаменитых жакетов марки Chanel.

Помимо одежды в бутиках представлены аксессуары, очки, обувь и сумки. Торговое оборудование нестандартное, является частью концепции интерьера бутика. Очки представлены на специальных стойках- витринах из черного глянцевого материала с внутренней подсветкой.  Благодаря такому торговому оборудованию отлично видны очки и четко читается оттенок стекла. Сумки и обувь представлены на элегантных столиках из стекла и металла черного цвета и на полках с подсветкой, устроенных в стене. Одежда в магазине располагается по цветам, благодаря чему сразу привлекают внимание сочетания оттенков. Конечно, в таком большом магазине не обошлось и без прекрасной косметики марки Шанель. Для нее дизайнер разработал отдельный вид торгового оборудования, для того чтобы покупательнице было удобно сразу опробовать продукт на себе и взглянуть в зеркало. Разные типы торгового оборудования высокого качества создают не только красивый интерьер магазина, но и делают его максимально функциональным.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023