Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Coah Нью-Йорк.

 

Coah (Коуч) – американский бренд созданный в 1941г. на Манхеттене, в Нью-Йорке. Вернее, сначала это была просто кожгалантерея, которая занималась изготовление сумок. Она была довольно популярна, сумочки были очень оригинальными.  Но настоящий рост компании начался только в 1962 году, с приходом в Coah тогда уже известного дизайнера Бонни Кэшин. К этому времени марка занялась созданием других аксессуаров и одежды, кожаные и замшевые детали оставались визитной карточкой бренда. В 79 году на пост президента зашел бессменный Лью Фрэнкфорт. Благодаря ему компания прославилась на весь мир. Coah начали производить верхнюю одежду, духи, очки и другое.  Создавали полноценные коллекции одежды.

В 1990 году выпустили каталог и открыли флагманский бутик на Медисон-Авеню, Нью-Йорк.  Рынок расширился до Японии, где марка пользуется особой популярностью. В 2018 году открылся флагманский магазин Coah в России, в ГУМе. Разработкой дизайна занималась архитектурная студия Studio Sofield. Интерьер, мебель на заказ и нестандартное торговое оборудование наполнено философией бренда. В бутике использованы благородные натуральные цвета и материалы, такие как дерево, метал, кожа. Торговое оборудование и деревянная отделка интерьера была специально разработаны и их выполняли на заказ столярная и мебельная мастерская. Потолки украшены кессонами из массива дерева. Такой кессонный потолок прекрасно подходит под исторические деревянные двери ГУМа.  Ранее марка была представлена на российском рынке лишь в мультибрендовых магазинов сумок и парфюмерии.

Теперь Coah имеет прекрасный магазин в самом центре Москвы, прекрасный интерьер, стильное нестандартное торговое оборудование и перспективу открытия новых магазинов в ближайшие годы.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023