Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. La Perla.

История бельевого бренда La Perla начата дизайнером Адой Мазотти в 1954 году в Италии. Сначала это было ателье, которое занималось пошивом нижнего белья и корсетов для состоятельных дам. Благодаря отличному качеству и оригинальному дизайну ателье очень быстро выросло в модный дом. «La Perla» с итальянского означает «жемчужина», в изделиях очень часто применялась и применяется отделка в виде камней и страз.

В 70 годы модный дом выступает как новатор в модном мире, и делает популярными такие формы как эластичные боди с широкими плечиками, сексуальные и удобные одновременно. В 1997 году модный дом начинает выпускать белье и по демократичным ценам, в это время бразды правления маркой принадлежат сыну Ады Мазотти Альберто. Позже модный дом приглашает на роль креативного директора разных успешных дизайнеров, каждый из которых вносит свои изменения, положительно сказывающиеся на успехе марки. В 2001 году состоялся первый большой показ на неделе моды, марка стала популярной во всем мире.

Теперь La Perla занимается производством нижнего белья для мужчин и женщин, купальников, аксессуаров, парфюма. Бутик марки есть, в том числе, и в Москве. Бутики и торговое оборудование очень отличается по дизайну и цвету. Каждый раз при создании интерьера бутика и разработке торгового оборудования учитываются модные тенденции, национальные особенности страны и, конечно, днк самого бренда. Торговое оборудование делается на заказ, а интерьер магазина разрабатывают лучшие архитекторы.

Магазин нижнего белье имеет свои отличия от магазина одежды, необходимо создать атмосферу приватности и комфорта для покупателей. Торговое оборудование и мебель должны подчеркивать тонкость и роскошь отделки белья, поэтому интерьер не бывает слишком вычурным, но при заказе мебели используются самые лучшие материалы. Заказать нестандартное торговое оборудование в Москве для магазина нижнего белья Вы можете в компании Глэд.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023