Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Louis Vuitton Париж.

 

Луи Виттон старейший модный дом не только Франции, но и мировой моды. Дом был основан в 1854 году и начал производить чемоданы – изобретение основателя. Да, Луи Виттон изобрел чемодан в том виде, который мы его знаем. Луи родился в семье плотника, и почти как наш Ломоносов прошел 400 км пешком для того, чтобы покорить Париж. В столице он устраивается в плотницкую мастерскую и делает сундуки для французской знати. Надо сказать, что чемоданы тогда были круглые и открывались сверху. Было неудобно складывать их друг на друга. А сундуки предназначались только для хранения и были очень тяжелыми.

Луи пришла в голову гениальная идея сделать легкий чемодан с ручкой сбоку. Изобретение совпало с развитием туризма, и новый модный дом имел оглушительный успех. Сначала чемоданы были бежевые, но появилось много копий. И Луи Виттон придумал фирменный узор с монограммой LV, который популярен и сейчас и является лицом марки. Самый известный семиэтажный магазин в Париже построен в начале 20 века до сих пор находится на своем месте. Здание построено в стиле модерн, популярного в то время.

Интерьер магазина и торговое оборудование многократно менялось по прошествии лет. Но всегда торговое оборудование и мебель выполнялось на заказ по эскизам в стиле марки. В настоящее время в интерьере преобладают золотистые оттенки и тона дерева. Витрины и стеллажи для сумок подсвечены. Кассовый узел и стойки имеют стекло с подсветкой, где хранятся аксессуары. Островное торговое оборудование для магазина выполнено из нержавеющей стали. Нестандартное торговое оборудование и мебель на заказ подчеркивает статус марки.  

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023