Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Manolo Blahnik Лондон

   Мы, как профессиональные производители торгового оборудования и мебели для магазинов, внимательно следим за мировыми трендами в интерьере магазинов и знакомим Вас с ними в нашем блоге.

Английский бренд обуви Manolo Blahnik – культовый бренд обуви. Обувь стала популярна еще в конце 70-х, но настоящую мировую известность марке принес сериал «Секс в большом городе». Позже дизайнер сотрудничал и с другими кинопроектами. Например, создал обувь для фильма «Мария Антуанетта» и свадебные туфли главной героини саги «Сумерки». Основатель и дизайнер марки Маноло Бланик лично рисует эскизы обуви, разрабатывает каблук и колодку, подбирает материал. На производстве также множество этапов делаются вручную. Поэтому все модели с каблуком и без очень удобные. Интересно, что дизайнер резко отрицательно относится к обуви на платформе и заявляет, что никогда не будет ее выпускать.  Флагманский бутик марки недавно открылся в Лондоне, в старейшем универмаге Harrods.

Дизайн магазина и торговое оборудование создают атмосферу кондитерской, а туфли в такой обстановке похожи на аппетитные пирожные и сладкие конфетки. Торговое оборудование изготовлено из массива дерева и окрашенного металла на заказ по специальным эскизам. Интерьер магазина освежают причудливые диваны в стиле середины 19 века, обтянутые яркой тканью. Мебель для магазина также делалась под заказ. Интерьер магазина и торговое оборудование создают уют и игривую атмосферу.  Из магазина с таким интерьером и торговым оборудование не хочется выходить без покупки!

Приятно видеть такой яркий дизайн магазина обуви. У нас Вы можете заказать дизайн интерьера и торгового оборудования для Вашего магазина обуви, воспользуйтесь нашим успешным опытом и Ваш магзин будет не менее привлекательным, чем мировые бутики. 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023