Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Marina Rinaldi.

Основатель модного дома MAX MARA Акилле Марамотти был представителем семьи потомственных итальянских портных. Его бабушка Марина Ринальди была портнихой, имела небольшое ателье, ее клиентками были в основном женщины нестандартных размеров. Ее внук, Акилле, после успеха свой компании MAX MARA решил в 1980 году основать бренд Marina Rinaldi, который бы создавал одежду для женщин пышных форм. Таким образом, Акилле воплотил идею своей бабушки и произвел революцию в мире моды. До него модельеры не уделяли внимания женщин с крупными формами, не было отдельного модного дома специализирующегося на этом.

Философия марки заключалась в том, чтобы создавать модели подчеркивающие достоинства и скрывающие недостатки пышной фигуры. Марка  Marina Rinaldi стала очень популярна. Магазины бренда расположены на главных улицах мировых столиц. Всего в мире около 300 магазинов. Дизайн интерьера магазина и торговое оборудование для одежды всегда на пике модных тенденций. Если посмотреть на фото магазина, видно, что интерьер очень теплый и гостеприимный, торговое оборудование и мебель в магазине удобные и без излишеств.

Иногда подход даже нестандартный для магазина одежды – например, диван и развешенные по стенам рамки напоминают скорее гостиную, чем магазин. И только торговое оборудование с одеждой напоминает, что ты в бутике. Такой интерьер магазина продумывался специально под концепцию марки. Современный, но теплый и домашний, с использованием ярких акцентов. Видно воплощение многих интерьерных тенденций, как в мебели так и в отделке. Комод из реек, яркая мебель в бархатной обивке, стеновые панели. Многие элементы отделки, как и нестандартное торговое оборудование, выполнены на заказ.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023