Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Марк Джейкобс Нью-Йорк.

 

Это американский дизайнер родился в Нью-Йорке в 63 году. Мальчик был с детства увлечен искусством, хотя и закончил математическую школу. Позже он отучится в знаменитой школе дизайна Парсонс, где сразу проявит свой талант и выиграет «Золотой наперсток». Это было в 1984 году, Марк еще был студентом. Через два года он был приглашен главным дизайнеров марки Perry Ellis. В том же 1986 году Джейкобс основал собственную марку Marc Jacobs label совместно с Робертом Даффи. В 1987 году Джейкобс получил премию Совета Американских дизайнеров, на тот момент он был самым молодым дизайнером удостоенным этой премии. В 92 году он стал Модельером года, по версии Совета Американских дизайнеров. В 1997 году Марк становится главным дизайнером марки Louis Vuitton, продолжая работу над собственным брендом. В 2013 году он покинул Луи Виттон и посвятил себя полностью своей марке. Г

лавной особенностью дизайна Джейкобса стало сочетание элегантности и дерзости, ему всегда особенно удавались коллекции в стиле грандж. Он много раз эпатировал публику появляясь в платье. Эпатажными являются и его рекламные компании, он часто приглашает звезд. В 2008 году лицом молодежной линий Марк Джекобс стала группа российская ТаТу. Главный бутик марки Marc Jacobs, находится в Нью-Йорке. Но много магазинов открыто по всеми Миру, в том числе и в России.

Интерьер бутиков и торговое оборудование соответствуют духу марки. Элегантный стиль и дорогие материалы подчеркивают статус марки, а нестандартные формы торгового оборудования, мебели на заказ и интерьерных решений сообщают ДНК марки. Торговое оборудование Нью Йоркского бутика часто меняется, но неизменно выполнено из дорогих материалов, таких как массив дерева, глянцевая покраска, металл. В интерьере и дизайне мебели для магазина много графики, сочетания сложных линий, черного и белого. Все торговое оборудование и дизайн выполняются по индивидуальному проекту.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023