Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Michael Kors.

 

 Майкл Корс родился в Нью-Йорке и с детства впитывал атмосферу мира моды. Его мать была моделью Revlon, а сам Майкл с двухлетнего возраста снимался в телевизионной рекламе. Кстати, Корс – это фамилия отчима Майкла. Его настоящее имя и фамилия Карл Андерсон младший. В сознательном возрасте он решил взять фамилию своего любимого отчима, а заодно и поменял имя.  Учился Майкл в престижном Нью-Йорском Технологическом Институте Моды, но его талант создавать продаваемую одежду рано заметили владельцы бутиков и универмагов, и из-за высокой занятости Майкл вынужден был бросить учебу.

 В 1997 году Майкл становится главным дизайнером дома Celine, параллельно развивая свою марку. В 1999 году Майкл Корс был признан лучшим американским дизайнером и его марка начинает стремительно набирать популярность. Многие звезды с удовольствием носят одежду этой марки, также Корс запускает демократическую линию, а также мужскую линию. Поклонницей марки является Мишель Абама, которая даже появилась в платье от Michael Kors на официальной инаугурации в 2013 году. Майкл Корс стал одним из самых коммерчески успешных дизайнеров, создателем нарядов в нью-йорском стиле. Он, как настоящий житель Нью-Йорка тонко чувствует жительниц этого города и многих жительниц мегаполисов и его коллекции всегда в точку. Бутики Michael Kors открываются по всему Миру, в том числе и в Москве. Дизайн интерьера и торговое оборудование тоже в лучших традициях нью-йорского стиля. Четкие линии, сдержанные цвета, внимание к деталям, дорогие материалы, торговое оборудование на заказ по индивидуальным чертежам. Попадая в бутик покупателя сразу ощущает атмосферу сдержанной роскоши, но торговое оборудование и мебель для магазина не отвлекают от коллекций одежды. Создают интерьер и чертежи индивидуального торгового оборудования на заказ лучшие агентства по всему Миру. 

Мы производители торгового оборудования на заказ и внимательно следим за мировыми тенденциями в дизайне магазинов. У нас Вы можете не только заказть торговое оборудование, но и разработать дизайн-проект магазина в нашей дизайн студии https://leones-design.ru/

 

 

 

 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023