Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Oki-ni Лондон.

 

Oki-ni – английский интернет ритейлер одежды унисекс. Как интернет площадка образован в 2001г, сначала основным направление были продажи, а не производство. Позже бренд Oki-ni стал выпускать одежду под собственной маркой, создавая коллекции с известными дизайнерами. Марка пропагандирует современный стиль, с нотками японской чистоты линий. Марка любит все инновационное. В 2012 была устроена оригинальная рекламная кампания, когда одежду бренда запускали в стратосферу с прикрепленными камерами. Интерьер бутика Oki-ni в Лондоне стал отражением философии марки. Просто отделанное помещение, стены выкрашены белой краской. Торговое оборудование в прямом смысле этого слова отсутствует. Одежда развешена на деревянных панелях, которые стоят по периметру помещения, напоминая забор или временное сооружение.

Вместо островного оборудования и презентационных столов, которые мы привыкли видеть в магазинах,- в центре лежат настилы из войлока, на которых разложена одежда и обувь. Зеркала стоят как будто случайно, опираясь на настенные панели. Вместо кассы – конструкция, напоминающая кучу коробок с пластинками. Но при ближайшем рассмотрении ты понимаешь, что это нестандартное торговое оборудование, выполненное на заказ по специальным чертежам. Интерьером магазина разрабатывала студия 6а Arhitects, студии удалось создать в бутике атмосферу современного индустриального стиля с явным отсылом к японскому аскетичному интерьеру. Магазин без торгового оборудования - это очень смелое решение.

Выглядит даже по-бунтарски.  Тем не менее, весь функционал торгового оборудования сохранен. Бутик марки Oki-ni доказывает, что не надо бояться смелых решений в магазине. Можно заказать любое торговое оборудование, из совершенно нестандартных материалов и получить удивительный эффект.

Фото с сайта 6а.co.uk 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023