Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики Мира. Prada Epicenter, Токио

 

Модные дома все больше и больше удивляют интерьером своих флагманских бутиков, а в последнее время речь идет уже не просто об интерьере, а об серьезной архитектуре. Необычные здания от модных архитекторов, технологии будущего в торговом оборудовании и освещении это уже не просто бутик – это магазин будущего, эпицентр моды. Первым таким магазинов в Прада стал Prada Epicenter в Нью-Йорке. Он имел оглушительный успех.

К строительству и разработке интерьера и торгового оборудования Миучча Прада привлекла звезду архитектуры – Рема Колхаса, обладателя Притцкеровской премии и самого популярного современного архитектора. Кстати, мы можем увидеть его творения и в нашей стране. Рем Колхас проектировал новое здание галереи современного искусства «Гараж» в Парке Горького. Для Прада Колхас не только строил магазины, но и оформлял один из показов. Prada Epicenter в Токио – многоэтажное современное здание из стекла, оконные проемы имеют вид сетки, опоясывающей все здание. Эти конструкции являются одновременно и структурой здания и стильным оформлением интерьера. Продумано буквально все.

Просторные примерочные имеют стеклянные двери, при нажатии на специальную кнопку стекло во мгновение становится матовым. Есть специальные комнаты для ожидающих, где установлены мониторы, напоминающие инопланетных существ. Весь магазин призван не только обеспечивать покупателям комфортный шопинг, но и удивлять. Нестандартное торговое оборудование также удивительно. Его как бы нет, или оно растворяется в интерьере.

Вешала для одежды минималистичны, торговое оборудование для обуви выходит из стены и плавно переходит в лестницу. Столики и другое низкое торговое оборудование выполнено на заказ из высокотехнологичного пластика с подсветкой. Отдельных элементов мебели мало, в основном торговое оборудование и мебель являются частью архитектуры здания, образуя единую современную концепцию. 

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023