Производство мебели и торгового оборудования

мы проектируем и производим мебель,
нестандартное торговое оборудование,
лестницы и любые столярные изделия

+7 (495) 506 65 89+7 (925) 506 65 89+7 (926) 618 15 02
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б

Портфолио

Знаменитые бутики мира. Жан Поль Готье. Париж.

Французский дизайнер Жан Поль Готье уже много лет входит в список самых знаменитых модельеров мира. Его флагманский бутик находиться в Париже на rue Vivienne, в здании, которое было магазином еще в середине 19 века, поэтому снаружи много классического скульптурного рельефа. Интерьер выполнен в более современном духе. Дизайнером интерьера магазина является прославленный дизайнер современности Филипп Старк. Его имя наверняка слышали даже люди далекие от искусства. Он имеет самые престижные награды в области дизайна. Его творения разнообразны, это и уникальная мебель, интерьер, архитектура, и даже предметы обихода, например, зубная щетка. Филипп Старк работает по всему миру, в 2009 году он разрабатывал дизайн ресторана в Москве, для которого спроектировал уникальную нестандартную мебель. Филипп  Старк в своей работе использует множество стилей, виртуозно смешивая их. Более того, он считает, что понятие «стиль» в современном дизайне интерьера и архитектуре потеряло свой изначальный смысл.

Бутик Готье в Париже Филипп Старк задумал в стиле cheeky-chic (нахальный шик) с элементами стиля Арт Деко. Бутик имеет два этажа. На первом более демократичная коллекция, на втором одежда от кутюр.  На второй этаж ведет красивая белоснежная лестница. Дизайн интерьера магазина светлый, белые стены, теплые солнечные детали, нестандартное торговое оборудование. В дизайне интерьера бутика используются стеновые панели, декорированные тафтой светлого персикого оттенка, которая создают очень уютную, будуарную атмосферу. Торговое оборудование стильное и изящное.

Вешала для одежды выполнены из метала, который служит каркасом для изящного стеклянного оформления.  Полки из стекла с подсветкой невесомы, такое нестандартное торговое оборудование создает впечатление, что одежда парит в воздухе. В интерьере много мебели от Филиппа Старка, которая прекрасно подходит под торговое оборудование, стулья и столики настолько изящны и пропорциональны что он них невозможно оторвать взгляд. В центральной зоне в нише расположен необычно декорированный манекен на подиуме. Он оранжевого цвета, одет в необычное платье из веревок и простой белой ткани.

Это символизирует нестандартный стиль Готье. Два гениальных дизайнера Готье и Старк объединили свои усилия что создать магазин, в котором все от торгового оборудования до лестницы было превосходно!                                                                                                                                                          

Оставьте заявку на бесплатную консультацию
производство мебели и
торгового оборудования

OOO "ГЛЭД" МО, г. Люберцы, Котельнический проезд 25 Б лит Б,
тел.: 8(495)506-65-89
e-mail: leonov.i.v@yandex.ru , info@glead.ru

© 2023